Тема: Алькасар
Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.05.2006, 22:36   #17
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
А Фрэо действительно недоумевала. Более того, она просто дар речи потеряла. Кошек, а также кошек, едящих селедку, и даже кошек, умеющих разговаривать, она тысячу раз встречала. Но вот чтоб кошка пила - это было шоком даже для много чего повидавшей Фрэо. Она было попыталась что-то ответить кошке, но то исчезла так же внезапно, как и появилась.
-Э... кис-кис-кис...Блин, может это был глюк? - пробормотала Фрэо. - Может это какой-то галлюциногенный дым.
После минутного размышления она решила идти вперед, пока ее окончательно не заглючило.
- Спрашивается, как мне найти глухую администраторшу в противогазе в таком дымище. - размышляла вслух Фрэо. - Ладно попробую на ощупь.
А дым потихоньку просачивался в каминную. Правда, никто не обратил на него внимания, как впрочем не обратил внимания и на призыв Кай. Все столпились над охающим Тутотумом, всячески высказывая ему свою сочувствие.
- Может мы чем-нибудь сможем вам помочь?-спросила Алари.
- Вы мне поможете, только если поймате этого остроухого выродка, - пробурчал Тутотум, с трудом поднимаясь на ноги.
Эолар, воспользовавшись ситуацией, тихонько задом двинулся в сторону холла, из которого в каминную натекло уже довольно много дыма. Однако не успел Эолар сделать и пару шагов, как сзади его кто-то начал ощупывать.
- Упс, что это? - не понял эльф.
- Простите, а вы не администраторша? - раздался незнакомый голос из дыма.
- Да нет, я вообще-то юрист.- пожал плечами Эолар.
- А где администраторша?- удивился голос.
- Да тут где-то сидит? А зачем она вам?
- Противогаз хочу попросить. Эммм, а ничего, что я вас тут общупала?
- Да ничего, могли б и не останавливаться. Кстати, кто вы? - улыбнулся Эолар.
- Я Фрэо, собираюсь снять тут команту. Может вы все-таки повернетесь, а то мне как-то неудобно с вами разговаривать.
Эолар оборачивается, но в клубах дыма разглядеть ничего нельзя.
- Пойдемте к камину, там еще дыма не так много, - предложил Эолар.
- Да я уже полчаса пытаюсь туда выйти. - буркнула Фрэо.
Эолар отыскал в клубах дыма руку Фрэо, и они стали пробираться сквозь дым вместе.
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ
Freo вне форума   Ответить с цитированием