Тема: Алькасар
Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.05.2006, 06:34   #27
Skily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Skily
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: интересный вопрос...
Сообщений: 264
Лайки: 0
- Леди, откуда столько спеси? – спокойно спросила Скайли и продолжила лукаво улыбнувшись. – Неужели Вы наивно полагаете победить меня? Конечно, многие так думали, когда видели меня в этом воплощении, так что я даже не в обиде. А Вы новая постоялица? Ну, и бардак же здесь! – она хозяйским взглядом обвела холл, а потом её взгляд упал на спящую администраторшу. – Опять? Сколько можно? – поскольку Скайли знала, что будить её обычным способом – пустая трата времени, то решила испробовать другой подход. Девушка решила воздействовать на неё на уровне подсознания. Когда Скай проникла в мысли администраторши, то попыталась не травмируя последнюю тихо позвать:
- \Бабуля... Да проснётесь Вы, наконец, или нет?\
О, чудо! Никто не ожидал, но это подействовало.
- Что? Кто? Где? - начала просыпаться администраторша.
- Выспались? Запишите, пожалуйста, трёх новых постояльцев и выдадите им ключи от комнат! – Скайли, наученная горьким опытом общения с данным субъектом, орала так, что бабуля даже не разу не переспросила.
- Хорошо, леди, держите, ваши комнаты на втором этаже.
- Не стесняйтесь, проходите, - улыбнулась Скай эльфийке Сель, но, оглядев окружающую её картину, снова помрачнела. – Киммо!
Енот, прыгая через две ступеньки, подбежал к девушке и превратился в человека:
- Уже здесь! – пытался отдышаться он.
- Позови сюда Лауру и ли Белису, пусть приберутся. Тутотум, кажется, ещё валяется без сознания? Когда очнётся, пусть отремонтирует двери. И ещё возми эти ключи и отнеси их Бланш, только не забудь её освободить! Она где-то возле операторской.
Киммо, не говоря ни слова, превратился снова в енота и убежал обратно наверх.
__________________
"Так вышло", - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Немного моего писательского безобразия
Skily вне форума   Ответить с цитированием