Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.10.2020, 18:28   #16060
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,893
Лайки: 331
Глянул я этого вашего "топ-классного" Фавро в новом сезоне этого вашего «Мандалорца». Не, чуваки. Пожалуй это будет последний раз когда я это смотрел. Продакшн-дизайн катастрофически удручающий. Пробежался по паре рецензий в интернетах. Люди, что с вами не так? Почему вы это хвалите? Сколько лет вы еще хотите жрать песок с камнями и смотреть на это белое солнце пустыни? Они походу даже в этой пустыне не пытались поискать новые локации, лол. Опять 95% всей серии занимает бессодержательная болтовня со статичной камерой, а единственную экшн-сцену с закосом под аймакс и потугами на зрелищность постановщик конечно тупо не вывез. Тяжеловесно, но совершенно неповоротливо. Местным вере-червям не сравниться с эталонными образцами Питера Джексона или Пройаса, камера как будто кандалами прикована к одной точке, оператор банально не в силах выдать масштабный и при том креативный шот, в общем на тв-свалке всё как всегда. Я не знаю, может, им выдают какие-то многотонные неподъемные камеры, а на тележки и краны денег нет? Иначе я просто не знаю как еще объяснить эту недееспособность.

Ну и диснеевские сценаристы конечно опять показали отсутствие зубов, конечно же свои жопы в бою подставлял обычный плебс, но потом случился шухер и всех конечно же опять спас джангофетт самым затёртым и предсказуемым образом, а Олифант конечно же оказался порядочным гражданином который в конце разумеется сразу же разделся перед джангофеттом как договаривались, даже не попытавшись схитрить и в финале конечно же очередной клифф с каким-то подлецом, потому что пробовать что-то новое слишком сложно.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Ну, Фавро топ-класс
Единственный режиссер ЗВ который вписывается в категорию «топ-класс» – это Кершнер. Кто не верит посмотрите «Глаза Лоры Марс». Фильмец так себе, но режиссура и операторская работа на высоте. Ну а что касается Фавро то он смог снять нормально только «Книгу Джунглей», и то мне кажется что за него там поставили Вербину или еще кого-то другого, а его имя вписали по блату за то что он спит с кем надо.
Маг вне форума   Ответить с цитированием