Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.05.2015, 14:41   #188
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну, наверное, типа Хорик конунг, а Рагнар - всего лишь ярл. А Борг и повелся, придурок.
Странно, что он после прошлого Хорькова выбрыка приплыл жечь Каттегат, а не Хорьковы угодья.
 


Аслауг да, тоже мне не нравится. Но она не злая вроде, не подлая. Мать своим детям хорошая, Бьорна тоже не обижает.
Бьорну тоже дурная баба досталась, как она думала - война сплошной праздник?

Не все такие умницы, как Лагерта - она и воевать, и ткать, и сеять, и в купальнях блистать!
Купальня прямо притон разврата какой-то!

Но Рагнар хорош:
про жену и сына он 4 года ничего не знал и не чесался, а с Ательстаном и к Провидцу ходил, и как только прочухал, что тот жив, сразу всех собрал и поплыл за ним! А как он ему - "я хочу, чтоб ты вернулся!!!"
 
.
Тяжелая такая сцена была, когда
Рагнар хоронил Ательстана...Он ни над кем так не убивался все-таки. И это вот - ты не можешь уйти, я люблю тебя!!! - тоже сильно было.
 

А Ролло сам себе проблемы ищет, такой же умный и многозадачный, как Крикс в Спартаке, они и внешне похожи.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

А нет, Аслауг меня тоже подбесила - когда
ярл Борг злодействовал в их гнезде,
 
, когда она потом ныла - ах, мы тут не останемся, ах, мы так страдали...Где ты страдала, блин? До этого жила вообще в каком-то лесу, а туда же, выпендриваться Интересная такая внешность у актрисы, и привлекательная, и отталкивающая одновременно. Глаза и брови и красивые, а рот неприятный. ИМХО.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием