Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.04.2023, 21:20   #681
Lady_Majesty
Приоритет ультра
 
Аватар для Lady_Majesty
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Starlight Kingdom
Сообщений: 1,440
Лайки: 57
Red face

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ссылку. Случайно зашла в этот тред и увидела ее.

Я в шоке. Честно. С этих новых кадров, ракурса и озвучки. Музыку, конечно, никто лучше Шора не придумал. Вставки из Гладиатора не в кассу, хотя мелодия очень красивая.

Но все это совершенно не имеет значения. Я потрясена. Эти новые кадры по-новому раскрывают трилогию.

Кажется я влюбилась повторно уже не помню в какой по счету раз.

Я вот думаю, зачем Джексон уничтожил весь отснятый материал, который не вошел в финальный монтаж? По крайней мере кадры со сжиганием пленки в доп. материалах напрямую говорили об этом. Это же можно было сделать альтернативный вариант трилогии - с новыми ракурсами и дублями. И повторно запустить в прокат и собрать такую же кассу. Все, что было снято этими людьми в этот промежуток времени - идеально. Оно настолько прекрасно, что все, что выходило после ВК даже и близко не сравнится с этими альтернативными кадрами.

Да, и цветокоррекция на мой взгляд идеальна. Вот бы весь финальный вариант был в таком визуале. Терпеть не могу синюшно-зеленый фильтр в сценах с зеркалом Галадриэли.
__________________
«Пока строился в великой тайне Гондолин, Финрод Фелагунд вгрызался в толщи скал в своем Нарготронде» (c) перлы переводчиков

Последний раз редактировалось Lady_Majesty; 09.04.2023 в 21:24.
Lady_Majesty вне форума   Ответить с цитированием