Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2023, 00:00   #9639
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Этой ночью меня чёрт попутал полистать последние две сотни страниц этой гремучей темы форума по “Кольцам”. Господа, как же тут было знойно! Сильно скучаю по тем разгонам и разгромам!

В запале я несколько раз позволял себе нехорошие подколы хороших людей, и мне захотелось извиниться перед Entwife, Lady Aragorn, GeorgePhoenix, Старым Туком, Хлебушем, Магом, Ириской, Путником… По прошествии года многое из критики и хейта мне стало более понятно, хоть и не принято. Всё говорилось из лучших побуждений (любви к Профессору и его миру, к великому ПиДжею, а также к добротному кино/тв — как каждый из нас это понимает). Если Вы читаете это сообщение, знайте, что я хамил вам не со зла и не из личной неприязни, но лишь по дурацкой горячности нрава и дискуссии ради.

А всех, кто были более благосклонны к сабжу, я рад был перечитать. Как заслуженно критичное, так и заслуженно похвальное. Внутри прям похорошело. Надеюсь, что в следующем году удастся вновь растопить здешнюю печь, делясь впечатлениями о втором сезоне.
Не знаю, как остальные - я никаких подколов, тем более хамства с Вашей стороны не отмечала Любое качество продукта заслуживает обсуждения, и мы же здесь в том числе и ради этого.
Кстати, при всём разочаровании первым сезоном - второй смотреть буду Не надежды ради, а воспитания в себе стоицизма для
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar