Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.08.2014, 15:18   #80
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Кракодил, ну так кроме свиней могла же быть у них и другая живность? Почему не для коров? Просто нам их не показали.

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Практика показывает, что по жизни обычно всё случается либо ровно наоборот по отношению к тому, чего ожидаешь... либо предугадать вообще невозможно ничего.
Насчёт предугадать - это да... Знаем, знаем)) В бытность мою фанаткой "Лоста" я читала один из лостовских форумов. Там после окончания каждого сезона народ строил такииииие дикие теории Кто кого переплюнет)) Всё обсуждалсь несколько месяцев, росло как снежный ком, обрастало деталями, велись баталии чуть не до крови... и каждый доказывал так, как будто сам там был... или хотя бы стащил готовый сценарий у режиссёра А потом выходил следующий сезон - и оказывалось, что всё СОВЕРШЕННО не так, сюжет пошёл вообще не в ту степь, и угадать даже близко не смог никто...
Но в этом же и есть радость фанатства Для чего мы собираемся вместе?

У нас, конечно, для диких теорий простора не хватит. От сюжета не уйдёшь... Но даже и так ПиДжею есть где разгуляться)) и чует моё сердце, ох как он разгуляется..............

Цитата:
И так, чую, после первого просмотра рыдать буду не столько по павшим, сколько по порванному аки грелка Тузиком хедканону...
А я нет, не думаю, что буду рыдать об этом.... Какие могут быть здесь хэдканоны, чтобы пойти вот прям совсем-совсем вразрез с тем, что увидишь? Разве что Кили, погибший, защищая Тауриэль (ПиДжей, не надо! ) Но не будем о грустном)) А остальное... Единственное, чего я боюсь - это примитивной чёрно-белой трактовки конфликта, негодяя Торина и святых Барда с Трандуилом. Вот, пожалуй, и всё...
Конечно, бывают хэдканоны из серии "я знаю, что в фильме этого не будет и не может быть никогда, но мне нравится думать, что так было"))) Но на то они и "хэд", чтобы там, у тебя в голове, и оставаться)) в весёлой компании твоих тараканов
Второй фильм никаких хэдканонов мне не порвал... Или я слишком нетребовательная?

............Олив, да, коллаж, который принесла Эрато, красивый и зловещий.
Это ледяное, губительное сияние Аркенстона.
У меня совсем съехала крыша но я иногда начинаю думать об Аркенстоне не просто как о камне. А как о чём-то, обладающем собственной злой волей... почти как Кольцо... и эта воля стремится Торина погубить.
Безумно, да, я знаю.
___________________________________________

И чтобы не совсем грустно.
Нам есть у кого поучиться оптимизму!
Как долго я мучилась над этими разноцветными буковками и самозачёркивающейся надписью ... но йес, у меня получилось! *горжусь собой*


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от: