Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.10.2003, 00:14   #80
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
саруман

Присоединяюсь! Саруман - самый-самый-самый!!! Самый прекрасный человек (то-есть майар). Безумно его люблю! За этот голос все можно отдать . А эти кадры , когда он стоит на башне Ортханка ,- как легко уходит его голос под облака ( твои слова тяжелы и точны , беда врагам , предвестники войны)! И вообще , он лучше всех ( скинуть бы ему пару-тройку тысяч лет - и не нужно даже бессмертие валар , с таким и смерть не страшна). А этот медленный полет его взгляда! И плевать на то, что он предатель и отступник , пускай другие идут в Ривенделл или Гондор ; мой путь окончился в Изенгарде . И если уж говорить о его предательстве , то я не считаю , что близость к тайнам Кольца сделала его таким . Конечно , если мы заглядываем в бездну , то и бездна заглядывает в нас, но мне кажется , что он проосто

хотел быть превым,
хотел быть лучшим ,
хотел быть ветром
в просторах суши,

землей и небом,
водой в реке ,
насущным хлебом,
Кольцом в руке ,

и той рукой ,
что Кольцом владеет ... (плиз за лирическое отступление). Вообще у меня о С. целая поэма написана , по-моему ( и не одна). Правда, до посещения этого сайта я думала, что я одна такая повернутая на Сарумане , а оказалось , нет (чему и радуюсь). Блин , встретить -бы хоть разок такого ...
рианнон вне форума   Ответить с цитированием