Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.12.2012, 14:47   #67
Hedin
Познавший Тьму
 
Аватар для Hedin
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Лайки: 0
Есть, на мой взгляд, очень серьёзный ляп. В прологе.
Азог отрубает голову Трору на глазах у Торина и демонстративно показывает её всем. Торин начинает биться с Азогом. Отрубает тому руку. И, скажите мне пожалуйста, почему-же Торин не добивает Азога, когда тот с отрубленой рукой стоит на месте??! Торин стоит и, извините меня за выражение, тупейшим образом смотрит на Азога и ничего не делает. Рядом нету никаких орков и гномов. И потом, каким-то непостижимым образом, уже показывают как Азога волокут два орка в Морию и продолжается битва!!
Я считаю, что это очень серьёзный баг. Мало того, что Азога ввели в сюжет Хоббита, я не пойму пока зачем - надеюсь на то что это будет оправданый ход, так ещё и таким тупым способом оставили в живых.
Я бы ещё понял, если бы это была какая-то дуэль чести, но тут идёт самая, что ни на есть "заруба", месть за деда, состояние аффекта и тд. И такой непонятный итог.

Очень хотелось бы услышать комментарии уважаемых форумчан про этот момент в фильме, потому-что мне это очень сильно бросилось в глаза, да и не только мне!

Последний раз редактировалось Hedin; 24.12.2012 в 14:51.
Hedin вне форума   Ответить с цитированием
Hedin получил(а) за это сообщение 8 лайков от: