Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.04.2003, 22:47   #116
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от marla

да ну тебя. злая ты...
ведь я твоего Арерса тоже могла бы расписать не с самой лучшей стороны. как говорится, было бы желание.
и спасибо за комплименты, типа "примитивного фанатизма" и т.д. только вот по себе людей не судят.
Ну вот уж не стала бы себя в фанатки кого-либо приписывать... Прошли те времена, когда я молилась на фотографии. Вигго - талантливый актер и красивый (для меня) мужчина, творчество которого я уважаю и которым мне иногда НРАВИТСЯ восхищаться. Арагорн - это идеал, с которым я могу кого-то сравнить в реальной жизни (правда пока не в пользу реальных персонажей).
То что я говорила - это имха, имеющая отношение скорее к Леголасу, чем вообще к Блуму. Блум мне смазливым не кажется, а вот Легси...
Хотя, замечу, я никогда плохо о нем не отзывалсь. Даже наоборот, говорила, что он мне нравится, и это так и есть. Смазливый - это не оскорбление, а вполне конкретный тип внешности. Никогда не отрицала, что Легси красавчик, просто не в моем вкусе. Я чужое мнение уважаю, и если уж очень хочется Арагорна "расписать не с самой лучшей стороны", то ради Эру, флаг в руки! Даже интересно, может я чего не заметила?

Очень прошу на мои слова не обижаться, т.к. я сама человек неконфликтный, и никогда не хочу обижать кого-либо. И я руками и ногами за союз, поэтому этот тред и заявы, вроде "Леголас лучше, потому что у него больше фанаток") меня убивают. Ведь каждому свое, лично с ними никто не знаком и права рассуждать таким образом ни у кого нет. Допустим, для меня лучше Арагорн, для Марлы Леголас, давайте так и говорить, давайте сравнивать и обсуждать, но только не надо глобальных выпадов. От своих слов о фанатизме я не откажусь даже под пытками. Надеюсь, что все-таки смогла донести свою идею, поэтому теперь просто предлагаю мир
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием