Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.03.2006, 13:18   #14
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Какая хорошая тема Правда. Вот сижу, чуть не плачу, честное слово. И от радости за то, что я когда-то набрела на Форум, и от горя за то, что он никогда не будет таким, каким был два года назад.
ХА в принципе был моим первым форумом, если не считать пары сообщений на другом и полное осутствие интереса к оному. А именно:

Цитата:
Originally posted by Niphredil
Попала на ХА по ссылке на сайте Кэм.
Я написала туда сообщение, что очень уж скучно мне (вообще), и Mellon дал мне ссылку на ХА. Я до сих пор обязана ему жизнью, без всякого преувеличения. Потому что, если бы не эта ссылка, я бы не была тем, кем являюсь сейчас, у меня не было бы таких друзей, которых я приобрела здесь, я бы абсолютно по-другому смотрела на жизнь... в общем, ХА - мой первый и самый любимый форум. И он останется таковым, несмотря ни на что.
Писать я начала сразу - и бред . Я даже помню свое первое сообщение - про Фарамира - и ответ Васи (повезло, что не Вайсса ) . Мне до сих пор за тот период очень стыдно, но я понятия не имела, как надо себя вести, и именно поэтому терпимо отношусь к новичкам.

p.s. Простите, что я так расчувствовалась. На днях будет три года (подумать страшно!.. ) с того момента, как я зарегистрировалась
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием