Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.09.2013, 19:49   #42291
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Серена, спасибо за развернутый ответ. Что это искусство. Я не сомневаюсь. очень красиво и очень ново. Написала и сама Ну да ново всего несколько сотен лет... но вы поняли.
Что могли и хуже отнестись, согласна. Просто жаль, что не отнеслись лучше. Ну я писала к чему мои мелкие придирки. А красота зашкаливает просто!
Приползешь так с трудов праведных , зайдешь в ФК родной и лежишьк верху лапками.
Инниш стихи изумительны. Йодо сначала залповым огнем накрыла. Потом Инниш не пожалела. Потом Лукасом расстреляли... что вы делаете?! А фотография где сэр что-то пишет - смерть фанатки называется Где мое рабочее настроение?

Виктория, не совсем то..
Я не пыталась поучать вас, что это искусство и поэтому радуйтесь.. Просто для нас наверное это несколько более живо, чем для них.. Мы вот тоже, например, влепим некий фейс на футболку в этностиле, а это какой-нибудь великий Вицлипуцли. Для нас красиво и необычно, а для кого-то "упомянут всуе"...

Хотя конечно, они не могут не знать кто это, и что это, тем более вроде один из них - сицилиец, а это как чекист, бывшим не бывает. Но система ценностей наверное все-таки несколько иная.. И в русле последних тенденций в богемных кругах (и интернетной культуре) на тему "Не сотворять кумиров", и "неприкосновенных тем не должно быть", и и все такое прочее. И в связи с этим все еще совсем неплохо.. А может они искренне верят, что почтили искусство великим респектом, осенив его гением Дольче и Габбана .
 

Но это я уже повторяюсь, а это не всем интересно

И вы стали регулярно обновлять аватарный имидж.. Оно как всегда прекрасен.. Обычно тяга к смене имиджа по весне бывает.. но будем считать что это новая коллекция осень-зима 2013-2014. Припишу себе заслугу, что тягу к переменам вам зимней коллекцией ДиГ навеяло .
Serena вне форума   Ответить с цитированием