Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.09.2013, 20:13   #42297
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Виктория, не совсем то..
Я не пыталась поучать вас, что это искусство и поэтому радуйтесь.. Просто для нас наверное это несколько более живо, чем для них.. Мы вот тоже, например, влепим некий фейс на футболку в этностиле, а это какой-нибудь великий Вицлипуцли. Для нас красиво и необычно, а для кого-то "упомянут всуе"...

Хотя конечно, они не могут не знать кто это, и что это, тем более вроде один из них - сицилиец, а это как чекист, бывшим не бывает. Но система ценностей наверное все-таки несколько иная.. И в русле последних тенденций в богемных кругах (и интернетной культуре) на тему "Не сотворять кумиров", и "неприкосновенных тем не должно быть", и и все такое прочее. И в связи с этим все еще совсем неплохо.. А может они искренне верят, что почтили искусство великим респектом, осенив его гением Дольче и Габбана .
 

Но это я уже повторяюсь, а это не всем интересно

И вы стали регулярно обновлять аватарный имидж.. Оно как всегда прекрасен.. Обычно тяга к смене имиджа по весне бывает.. но будем считать что это новая коллекция осень-зима 2013-2014. Припишу себе заслугу, что тягу к переменам вам зимней коллекцией ДиГ навеяло .
 
Я приблизительно это и поняла. Но плохо слова подбираю . Дискуссии - это не мое. Мне бы образами. Но это очень интересно, особенно человеку далекому от моды. я все жду, когда мода откликнется масштабно на Хоббита и поданую там эстетику.

Аватарный имидж - скорее попытка отразить душевное состояние. Могу еще вот так. Но это уж точно не интересно.
mp3 Listen To Me, Looking At Me Feat. Aelyn Lalo project
 


Хару, ну раз это напрягает. пусть остается самая любимая, изначальная.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 09.09.2013 в 20:37.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от: