Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.01.2015, 02:42   #106924
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от sombra Посмотреть сообщение
А я ненавижу Тау, и каждый раз надеюсь, что Больг чуть покрепче сожмет пальцы и свернет этой дамочке, наконец, шею. Она раздражает меня даже больше, чем Альфрид, хотя казалось бы куда уж больше. Альфрид хотя бы в паре сцен был смешным, а это пустое место, которому отдано безбожное количество времени. Единственный раз, когда у нее были по настоящему живые глаза - в сцене с орком, ну может быть еще, когда при звезды рассказывала, всему остальному просто не верю и Кили ей никогда не прощу. Я не надеялась, что он выживет, но что он умрет так...
(Простите за резкость, я только что последний фильм просто пересмотрела)

Мне понравилась с ней сцена, когда после смерти Кили она бросается на Болга как дикая кошка. Было созвучно желанию его удавить.
Именно тут она мне показалась самой живой. Даже вызвала приятные чувства.
А вообще-то, да, она мне совсем не была нужна в фильме. (Равно как и спаситель человечества с постоянно несчастными глазами, по мне так лучше Альфрид.. фред.. как его там, которого хотелось отлупить - хоть напряжение снять но это так - махровая имха)

ЗЫ про то, что Кили так умрет, я уже с прошлой серии почему-то была уверена. Так что привыкла за год.. хотя, все же надеялась до последней секунды, что это только мое больное воображение... оказалось не только мое
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 10.01.2015 в 02:58.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 8 лайков от: