Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.12.2015, 14:08   #70
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
я точно буду, ведь викторина от человека, читающего "Зеленую книгу" не может быть скучной
Ура, один человек точно есть Ему хочется, чтобы много народа участвовало,так придётся мне усиленно пиарить))

Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Санж, тогда поздравления брату .
Спасибо, передала

Цитата:
Эх, а я совсем негуманитарий . Только если просто на эрудицию надеяться. Хотя... вообще можно попытаться,
Попытка не пытка Может, мне даже удастся его уговорить, чтобы вопросы не были архисложными)))

Цитата:
а то благодаря Хендальву вспомнила-таки как правильно пишется Килиманджаро
Килиманджаро - это цветочки))) Так как ответы печатала я под диктовку, то мне пришлось просить по буквам повторить название исландского вулкана)))))

Про географию и алкоголь

У моего брата преподавательница по географии была классной руководительницей, и однажды родителей припахали убираться в её классе и окна утеплять. Так вот, при открытии шкафчика стола взору предстало множество бутылок с разнообразным алкоголем, часть полупустые, часть новые. Впрочем, сей факт меня не особо удивил. Когда я училась, уроки географии были никакие, мне однажды даже пришлось подсказывать ей столицу Индонезии и помогать найти её саму на карте Благо все знания по географии нам дала не школа.

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...

Последний раз редактировалось Sange; 07.12.2015 в 20:41.
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение лайк от: