Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.12.2012, 00:25   #78
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Она тебе не нравится, потому как она бессмысленная.
В РОТК была одна бессмысленная сцена. Зажжение сигнальных огней. До сих пор визуально никто ничего красивей не сделал. Я конечно не говорю, что это тот же уровень, но есть сцены которые не должны нести смысловой нагрузки какой то. Мне от этой сцены не холодно не жарко. А вот интенсивности самому sequence-у она добавляет.

Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Превращение хоббита Бильбо, в того Бильбо которым он стал началось после того, как отряд покинул Гэндальф.
Гэндальф впервые покидает компанию перед троллями.

Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Вот, там, в Лихолесье он и стал тем Бильбо который вошел в историю Средиземья.
В историю Средиземья он вошел как Хоббит нашедший Кольцо. В пещере у Голлума. Так же как и Хоббит который пощадил Голлума когда мог убить его.

Цитата:
Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
Поэтому сцена с варгом бессмысленная. Тогда пропадает весь цимес сцены с пауками.
Посмотрим как эту сцену сделает ПиДжей.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Сейчас мне объяснят что нет никакой разницы, до ухода Гендальфа или после, варга или паука, случайно или борясь за свою жизнь, и вообще, все строго по Толкиену и Профессор, если бы был жив, и посмотрел, то пожал бы руку и сказал что всё именно так и видел.
Пойду я, что-то грустно мне стало.
Я так понимаю что профессора уважают только самые ярые пуристы? А я как человек читавший почти все что можно Толкина, ВК раз 50, как и Хоббита, собственно презираю профессора, да?

При всем уважении к профессору он не знал как делать фильмы.
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
Лора,
Это же ПиДжей. Мне эти кровавые мальчикибоевитые хоббиты разве что не снились после трех частей ВК. Рад, что в этот раз дело ограничилось одним пешим орком и одним тупым варгом. Уже одно то, что Бильбо не кидался с мечом и криком на все, что движется, как это делали Мери с Пипином, меня несказанно порадовало.
Пиппин и Мерри кидались на всех с мечом?? Ну я помню что Пиппин убил тролля, но это ведь вроде у Толкина, да?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием