Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2020, 09:12   #183398
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Доброе утро дамы.. Прошедшая ночь была беспокойной.. Это хорошо, значит увиденное не оставило равнодушной. Разумеется , совершенно не однозначное впечатление .. Для меня это был дебют большого экрана с Ричардом Джоновичем. Возможность прочувствовать разницу между киноработами и спектаклем. Как и разницу в наших с британцами драматургических подходах. Будете улыбаться. Ощутила. Это актер ирландский, это британец, но старой школы, а это племя младое.. Эми Лу, по умолчанию была отнесена к "своим" и это "генетическая память",да, которую ни чем не перешибешь)) Насколько изначально мне казалось неуместен выбор актрисы на роль Сони, на столько , если не больше я была очарована ей при просмотре.
Не могу не отметить мелочи.. Которые так повезло заметить на экране и , чего замечу , не увидели, зрители спектакля в театре, впрочем "живое" исполнение, думаю компенсировало очень многое, даже восхитительные крупные планы. да. Тоби Фредович, я знала, буду выходить из зала преисполненная любви к Вам.

так вот.. Помните доктор делает заметки механическим карандашом, тем самым и хорошо нам знакомым с фото. на листке с рекламой русской торговой фирмы . Как тут было не вспомнить дотошность с подготовкой к роли? А часики Сони , "гости из будущего" просто тайный знак "Юстас-Алексу" . Учитывая выбор руки для них.
Катюшка, даже и не знаю каких размеров благодарность от отчаявшейся получить доступ к Кристи. * вот теперь исполню данное себе обещание , познакомится с автором в первоисточнике*
А ещё прекрасное знанятие для ближайшего праздничного дня, скорее всего очень холодного, "освоение" очередного этапа творчества Харлана нашего Кобена. При беглом поиске нашла в английском и русском варианте. в он -лайне.

Последний раз редактировалось Сибирская кошка; 29.10.2020 в 09:21.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 7 лайков от: