Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2020, 10:21   #183401
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,959
Лайки: 22,026
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Реалистка.
Мне бы тоже хотелось для Сони счастья, но... Астров своей рюмашкой сии надежды прихлопнул.

---------- Сообщение добавлено 29.10.2020 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было 28.10.2020 в 23:59 ----------

Один момент:
у Розалинды, похоже, обе руки покалечены?
 
*колотит "реалистку" тапкой* она выпил и устыдился! Устыдился!! А задумчивый долгий взгляд подарил уже после! после! после! ясно тебе? ясно или еще раз в глаз дать?))))
[IMG]


про Розалинд

Честно говоря, мне в кадрах, где она стоит на переднем плане босая, показалось, у нее и на ногах с пальцами что-то не так. Возможно, не травма, а врожденные дефекты. Когда спектакль дадут на ВВС, надо будет проверить свою догадку. Что до увечий на руках - мне было ужасно жаль актрису, когда Елена Андреевна наигрывала для Сони. То есть понятно, она привыкла к своему недостатку, но как-то это было жестоко

 


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А почему ты решила, что он вспыльчивый? Я как раз образ Вафли вижу и в книге и тут таким себе миротворцем, не любящим громких споров, брани. Он вон даже на Ваню периодически шикает. А что за имя на Ленку налетел, так это я увидела именно несвойственным ему проявлением, что последнее, что у него осталось, и то коверкают. Ну и какбэ, когда с человеком бок о бок уже не первый день, действительно взбесила бы такая "оговорка".
Так он крышкой кастрюли самовара вон как грохнул! Прямо мачо)))
Кстати, какой-то самовар у них нетрадиционный, сейчас вспомнила, мысленно делала себе зарубку поискать в сети самовары того времени - может, привычного нам вычурного символа русского помещичества тогда еще не делали.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А как тебе эти танцы с вилянием бедрами?! Мулен Руж отдыхает!
Сидела и думала: ну зачем, зачем на нем эта рубахааа скрывает весь процесс движения Снимитее... он и снял))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от: