Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.03.2021, 01:29   #186429
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,954
Лайки: 22,014
Ну здрассьте, что ли))
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И что характерно (с) - не была замечена ни в какой травле против кого-либо - ни сама по себе, ни в стае. Нравится мне, что она ото всего держит дистанцию
В попытке вспомнить, как именно ответила Жюли на вопрос о дискриминации женщин (не уверена - то ли непосредственно о Ванштейне, то ли о домогательствах в киноиндустрии вообще), полезла поискать ее прошлые интервью. Нужного не нашла. Кажется, она ответила: ей поступали непристойные предложения в обмен на роли, но она благодетелей послала. Я тогда еще подумала - все бы так, глядишь, вопрос бы себя исчерпал))
В куче статей наткнулась на старинное интервью Жюли (тогда еще бездетной) нашей КП. Ответ на вопрос, почему Изабель не хотела сидеть с ребенком: Я боюсь новорожденных детей!

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...еще одно видео-интервью с Жюли Дельпи
Вот как раз в этом интервью есть хороший поворот вечной темы нашего спора о сюжете Зои.
"Симона Вейль, французский политик, однажды сказала мне: "женоненавистничество-это не ненависть к женщинам. Это - для мужчин - не любить женщин, которые не соответствуют их представлению о том, какой должна быть женщина."
Так-то оно так, да только что же тогда ждать от мужчины проявления своих, женских, представлений о том, каким должен быть мужчина - великодушным, сильным, не мелочным и т.д.



Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Официально расовой сегрегации не было - два. Шпалы женщинам разрешено класть наравне с мужчинами - три!
*вылезая из википедии* ничего подобного, у нас не только официально, неофициально тоже не было))
А вот шпалы класть не разрешено, бо они тяжелее установленных законом 15 кг но мы все равно кладем, тогда как мужчина может поднимать 50. Дискриминация, отсталая страна, никакого равноправия. Стыдоба, вопщим

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
буду ходить по вагонам в электричке здесь, песни орать, мне сразу все скинутся - лишь бы замолчала поскорее ).
О! Девочки, не кажется ли вам, Ранька отличный кандидат на поющий персонаж в ваших спектаклях?
А после измерения Ричардовой температуры как споет!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: