Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.03.2021, 02:38   #186430
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
В попытке вспомнить, как именно ответила Жюли на вопрос о дискриминации женщин (не уверена - то ли непосредственно о Ванштейне, то ли о домогательствах в киноиндустрии вообще), полезла поискать ее прошлые интервью. Нужного не нашла. Кажется, она ответила: ей поступали непристойные предложения в обмен на роли, но она благодетелей послала. Я тогда еще подумала - все бы так, глядишь, вопрос бы себя исчерпал))
Думаю, что она не только послала, а еще шпалой чем-нибудь тяжелым огрела промеж букашек.

Цитата:
.. что же тогда ждать от мужчины проявления своих, женских, представлений о том, каким должен быть мужчина - великодушным, сильным, не мелочным и т.д.
Опять вечное межгендерное: стань таким/такой, как я хочу.
Вот нравится мне, что ты свои слова про весь этот роскошный VIP-набор мужских превосходных качеств проиллюстрировала правильным фото.

Цитата:
Дискриминация, отсталая страна, никакого равноправия. Стыдоба, вопщим.
Точно. И не говори. Помнится, когда в стране-оплоте свободы и цивилизации негры были в рабстве, у нас негр был Солнцем русской поэзии. Женщины голосовать начали раньше, чем в просвещенных Европах. В правительстве посты занимали. Кошмар, короче. Позор на весь мир.

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

Как-то читала о том, что от роли Джеймса многие отказывались, а Ричард согласился. Прочитав все эти интервью Жюли, кажется, я начинаю понимать, почему.

Последний раз редактировалось Lary; 01.03.2021 в 02:02.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от: