Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.03.2021, 09:41   #186435
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,192
Лайки: 22,999
С началом весны нас, дамы!
Надеюсь, в местах съёмок погода такая же, ибо это - Кент, родные места Дэвида нашего Хьюсона, собственноручно им сфотографированные



---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я тогда еще подумала - все бы так, глядишь, вопрос бы себя исчерпал))
Увы - не всем дано Славик, спасибо - ещё одно прекрасное интервью, похоже, я таки становлюсь фанатом Жюли
Цитата:
только что же тогда ждать от мужчины проявления своих, женских, представлений о том, каким должен быть мужчина
Думаю, мы и в этом равны мужчинам.
Цитата:
*вылезая из википедии*
От ты ж! Открой лучше КЗОТ СССР
Цитата:
О! Девочки, не кажется ли вам, Ранька отличный кандидат на поющий персонаж в ваших спектаклях?
А после измерения Ричардовой температуры как споет!
Судя по тембру голоса, должна быть кандидатом

Девочки, а у меня сработали биологические часы появилось желание пересмотреть "Незнакомку"... И должна вам сказать, что заливная рыба - не такая уж и гадость, если как следует проголодаться Серьёзно: чувствую, что будет как с Торнадо - сначала плевалась, потом полюбила всей душой и часто пересматриваю. Будете смеяться, но решила освежить в памяти не ради Ричарда (не бейте!), а ради Джейка. Пытаюсь взглянуть на него как на кандидаты на роль молодого НашегоВсё
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.03.2021 в 09:45.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: