Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.04.2017, 07:32   #65303
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне Хоббит-то не понравился Не в первую очередь из-за того, что просто ВСЕ дядьки были мне лично до омерзения отвратительны. Да, и Фили-Кили-Торин тоже

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

У меня теперь разные варианты Локи-4.

1. Старый кАзел сбежал. Локи чувствует тоску по семье, ведь кАзел и брат-бревно - это все, что у него осталось. Нацарствовался вволю - и отправился на поиски обломков семьи. Но так как самого Локи разыскивает Танос и читаури, то Локи обращается за помощью к Хеле. А уж она стребовала с него за семью целый Асгард. А он и согласился - папа в маразме все равно, Тор сам отказался, а Локичка себе еще найдет!
2. Хела - мама Локи. Пробудилась ото спячки и пошла сама искать кровиночку. А как узнала, ЧТО с ее сыночкой вытворял старый кАзел и брат-бревно - немного психанула. Тора в рабство, кАзла на консервы.

3. И Танос, и читаури, и Хела наехали на Локи!!! И он решил откупиться от них Тором, а у самого все равно есть какой-то хитрый план.


Вот молодцы все-таки в Марвел работают - как вовремя трейлер-то подбросили, прямо аж фантазия разыгралась.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от: