Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.02.2013, 20:42   #4351
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Опять же забавно читать книгу в таком невменяемом состоянии, как я сейчас В моем нынешнем представлении люди повели себя по отношению к Торину просто бесцеремонно, а эльфы - так и вовсе по-свински

И еще, душа поэта не выдержала, и дала сигнал шаловливым ручкам скачать экранку. Сделала клип ужасающего качества (видео) и сижу прусь. Foxy, меня в твою палату. Я пациент тихий, сижу с блаженным выражением на лице и вся внутри себя большую часть времени. В буйство впадаю только при нападках на "наше все"
Насчет поведения людей-эльфов, ну я еще в давние времена прочтения книги, была на стороне Торина и Ко. Ну, в смысле, я прекрасно его понимала, хоть и осуждала за негибкость. Но вот другая сторона своей наглой бесцеремонностью просто бесила. Я вообще не выношу шантажистов. И раздражало, что все оплеухи достаются Торину, а остальные типа "белые и пушистые", хотя там все дров наломали будь здоров.

А мои шаловливые ручки несчастный скринер затерли до дыр уже. Можно сказать продукт исследован под микроскопом.

Ну а в палату - буду рада всем Обещаю, что скучать не будем
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от: