Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.07.2003, 00:38   #45
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэриен Фоукс
а правда, что он там в гробу прятал оружие?
Угу Судя по всему, это было классическое перевоплощение погибшей Сары в меч. По Майринку

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natalie
Да уж, людей убивают, мир взрывают, комедия еще та
Просто обилие чернухи производит обратный эффект . Извини, если скажу что-то неадекватное, но такого рода "страшилки" просто задолбали! Носятся со своим "концом света" как с писаной торбой, перемывая ему косточки по ...дцатому кругу в одних и тех же выражениях и ждут, что кто-то воспримет это серьезно? Фе

Вот реальность меня очень задевает, и над этим смеяться я не буду никогда . А Т3 - просто фильм (веселый, как я уже сказала, и стебный, имхо, хотя, опять же - с какой стороны смотреть), в котором все понарошку , где никто по-настоящаму не умирает, а есть куча приятных картинок с отлично отрисованными взрывами и масса других компьютерных достоинств, в том числе классная тетка Маша с большими буферами в роли очередного мирового зла . Многое красиво - да. Но серьезно эту клоунаду воспринимать - увольте .

Еще раз извините, если что
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 11.07.2003 в 00:41.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием