Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2013, 14:23   #57
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот для Одина просто слов нету!!! Ну что это за "нет, Локи"??? Ну как так??? Ну вытащи ты сначала ребенка из бездн, а потом воспитывай! Дал бы ему по морде, тут бы Локи сразу понял, что к нему как к Тору относятся!!!
А вот с Тором какие отношения... Мне кажется, что они друг друга любят, но Тор искренне не понимает, на что Локи обижается. То есть для него это милые пацанские шуточки, а для Локи - ДРАМА!!! Янетакойкакони, онименянелюбят. И Тор ДОЛЖЕН был как-то свою компанию в узде держать, а то они вообще Локи в гроше не ставят! А он, конечно, таит и лелеет обиды в своей черной душе!
Фригг - да, любит, и одна из всех говорит об этом, хоть кто-то до Локи доносит, что он не просто так, для красоты
А вот если бы все не пошло не туда, то нормально было бы у них все. Тор с утра - Локи, там принесли письма, почитай, напиши ответ, а я пойду поем Лоооки, а что мне сказать завтра на приеме? Лоооооооки, а что ответить вот им? А вот им? А что такое "перемирире"? А на ком мне жениться? А за что ты казнил Хеймдалля? Как-то так, наверное.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от: