Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.03.2013, 14:46   #6
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Меня с приходом весны на словоплетство и рисование потянуло:

Болят, зудят мышцы, поет все тело, плещется в груди нерастраченная сила, лихая полоумная радость. Не на врага замахнуться, ударить - дома танцуешь, Фили, мечи послушные лишь воздух секут, сияющим полотном укрывают юного принца. Синие Горы, звонкие горы! Где есть родина кроме вас? Где так же сильны ветра с моря, где так молоды своды чертогов, едва ли поколение гномов взрастившие? Вздыхают старики, глядя на оружие принцев - не та сталь, не та ковка. Не та? Видел ли клинки честнее моих - а, Кили? Видел ли сталь легче и верней моей - да, Кили? Что ж за беда - на чужой земле родились? Непрошеной травой уцепились, корни пустили вглубь, встали ввысь два юных принца. Коль слышал на рассвете, как поют тебе горы, как звенят навстречу скалы, встречая из боя ночного, кровавого, жестокого - знаешь, приняла тебя земля. Чует она: кровь на защиту встала родная, кость от кости скал и гор, славные дети Махала. Танцует Фили под сводами Синих Гор, древний боевой танец пляшет, в сиянии острых клинков. Хохочет принц гномьего народа, быстрый, грозный и веселый, молния золотая. Набатом, звонким бубном стучит и поет в груди сердце, и верит он, что горы поют вместе с ним.

[COLOR="#663300"]

__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 14.04.2013 в 12:23.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 21 лайков от: