Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.07.2014, 12:59   #94560
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Сначала был Торин.
Я очень ждала этого фильма. И в то же время очень боялась. Торин всегда был моим любимым Толкиновским героем. И я безумно благодарна Джексону и Ричарду за то, что они показали мне того Торина, которого я когда-то увидела в книге за образом ворчливого старика. Воина, Короля.

Я до сих пор воспринимаю Торина совершенно отдельно от Ричарда. Но на волне любопытства мне захотелось посмотреть на этого актера в других ролях. Я выбрала Север и Юг. Мне понравился герой, очень понравилась актерская работа. Но были и другие фильмы, и другие актеры, ничуть не хуже.

А потом случился Сэр Гай

Здравствуй, звездное небо.
Начало могу почти цитировать... то есть я шла на Хоббита . правда не Торина. Именно на Хоббита....И именно Питера Джексона, а не Толкина. толкиновский Хоббит меня не затронул.
И влюбилась я скорее во всех сразу. в гномов в короля в историю. фильм,... во все это.
Ну потом было исторически набранное мною в поисковой строке "поговорим о гномах" попадание на ХА и читание про гномов все подряд до сих пор помню подписи ... про шишки и печеньки..
И шло тут обсуждение Призраков , цитирую сама себя.. взглянула .. на фото и не повериласначала: Это Торин? Вот эта синеокая жердь двухметровая - Торин? не может быть!!!! Полезла проверять в инфу по фильму - Да, он! и что они в нем находят, не понимаю!... и вышла..
Снова попала сюда просто зашла потому что в страничке про гномов было временное затишье. а меня мучила фанатская абстененция... и прочитала : кто-то хвалил СиЮ....и все с предыханием вторили... стало любопытно. чего это они? а дальше все типично. Разве что накрыло сразу, с первого кадра буквально....и с тех пор все хуже и хуже... или лучше и лучше.. зависит от точки зрения.





вот любимое коротенькое мгновенье. когда он видит на платформе Маргарет...и меняется, разительно меняется .. а как? не возможно понять.. Не возможно понять почему совершенно ясно, на кого он смотрит и что чувствует он же ничуть не изменил лица не сделал ни одного движения... и все-таки все переменилось... Как он это делает???!!!!!!!



---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Просили под спойлер новости и картинки
 


Душевное спасибо... а то хоть норку откапывай.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 26 лайков от: