Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.10.2015, 13:07   #1471
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Да уж, за вырезанные сцены очень обидно.
Делали "последний" фильм о Средиземье, а в итоге накосячили с театралкой, и не сделали подобающей расширенной версии.

За Беорна очень обидно. Во-первых, у него же огромный потенциал по крушению орочьих голов. Во-вторых, даже с учетом того, что сцена в Дол-гулдуре может быть полной отсебятиной, нелогичной к тому же, но я бы хотел ее увидеть. Увидеть боевого Радагаста

Ну и я понимаю, что это история о хоббите, и его приключениях с гномами, но..
Но блин, так сливать эльфов по всем фронтам это просто непостижимо. Тут уже говорилось о том, что ПиДжей не любит эльфов, это правда. Лично мне нравится их образ построенный им, но то, что он чуть ли не удовольствие получает от их слития и не хочет ими как следует заниматься это очень огорчает.

Эльфы показанные еще с вк это суровые универсальные бойцы. А тут получается, что пришли такие в боевых порядках, эффектные, дисциплинированные, отхватили от гномов. Потом вообще в кашу превратились при битве с орками. Не дело это. Надеюсь, когда будут снимать Сильм, они сделают с ними все как надо.

Сразу вспоминается одна рецензия по БПВ, где писалось, что понятие о стратегии и тактике присущи только Азогу
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 3 лайков от: