Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.07.2003, 13:54   #236
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Хи-хи! Весело тут у вас! Опять Лэймар выступает поборником некрофилии на российском ТВ, сам будучи сотрудником EuroNews (если я ничего не путаю), которые оной некрофилией не отличаются. Да и во время своих поездок за границу я не заметила на "ихнем" ТВ особых ужасов. Это что же значит, тигру в зоопарке мяса не докладывают, т.е. игнорируются права европейцев на исчерпывающую информацию?

А вообще обидно, когда тебя пытаются отправить "в сад". Я хочу знать новости! Я хочу видеть их! (поэтому я не перейду на радио и газеты). Но это не значит, что я готова смотреть все подряд. Вот в кино, на которое ты, Лэймар, ссылаешься, существуют возрастные рейтинги. Жанры, наконец, существуют (ненавидя насилие, я не смотрю ужастики и боевики). Почему же ТВ лишает меня - не информации, а выбора способа подачи информации?

Не надо слов о сытом благополучии, о слабых нервах, о том, что надо знать, "как бывает в жизни". Просто надо, чтобы телевизионщики перестали относиться к зрителям, как к некоей однородной безликой массе. Кому-то для инфаркта хватит вида пустой туфли, а кому-то и кишки нипочем. Но почему-то информацию мы вынуждены черпать из одного источника.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT

Последний раз редактировалось Mimi; 11.07.2003 в 13:56.
Mimi вне форума   Ответить с цитированием