Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2011, 09:11   #116
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Bilbo Baggins

А смысл их захватывать? Мало ли кому Дин на помощь бросится?)

Так это ведь они Дина не помнят, а он-то их отлично помнит и по-прежнему любит. Так что они вполне годятся в заложники. Вот, если бы он не помнил их, тогда совсем другое дело. Этим он их бы защитил. Считаю, что это недоработка сценаристов, причем весьма серьезная.

И вообще на мой взгляд таких недоработок, нелогичностей, небрежного отношения к деталям после ухода Крипке стало очень много. Они иногда и раньше проскальзывали, конечно, но не в таком количестве. На ФЭРе тоже народ возмущался, что в 6 сезоне сценаристы, похоже, забили на мелочи и порой сами не помнят, что говорили раньше. Это тоже в минус.

И объясните мне , пожалуйста, почему Кас скрывал, что это он вернул Сэма? Он ведь не сразу узнал, что Сэм вернулся без души. Он ведь очень привязан к Дину, Дин его "любимчик", Дин очень даже помог в свержении Люцифера тогда, когда сам Кас уже отступился. Кас знает, что значит для Дина Сэм, знает об их безумной братской привязанности и молчит целый год, не сообщая Дину, что почти сразу же вернул его брата?! Это логично? Вот таких моментов в 6 сезоне масса, и поэтому он мне и не нравится.

2 Николь Ты ошибаешься насчет объяснений Каса. Не помню, в какой точно серии, но он четко говорил, что Рафаил собирается вызволить Люцифера и Михаила, чтобы Апокалипсис произошел и свершилось предначертанное. Во всяком случае я это слышала. Поэтому тем более удивительно, что братья и Бобби так тупят.
Хотя лозунг "Цель оправдывает средства" сомнителен, конечно, но в данном-то случае мне кажется оправданным.

Одним словом, при всей любви к Дину я в этой ситуации за Каса.
Но не в 7.01, конечно, когда Кас уже и не Кас вовсе даже и без Левиафана( и да, почему их много - это вопрос
)
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от: