Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.03.2013, 18:34   #9008
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ithrillyann, nusska, а можно сразу просьбу по поводу подборки? Хорошо было бы давать более точные ссылки на источники интервью - не просто "один французский журнал", а какой, когда вышел и на каком сайте взято. Эта информация легко доступна там, откуда вы будете брать интервью, и её можно сразу же скопировать, чтобы потом не смотреть два раза одно и то же. Спасибо за ваш труд!
ой-ой-ой мне (((( у меня есть совершенно идиотская черта , которую из меня не выбили нигде- я не сохраняю ссылки. Прочитав сегодня шикарнейшую подборку Росса о песне, мне стало так стыдно, что я умудрившись накропать 15 вордовских страниц текста не сохранила ссылок . постараюсь все же ссылки снова найти и прикрепить, просто часто одно интервью я растаскивала по разделам, да еще в процессе куски таскала туда-сюда и боялась, что выйдет путаница.
Ну и честно сказать одолела мысль, что это все ж форум, а не курсовая или диплом, поэтому хотела дать в конце ссылку на сайты откуда взяты интервью, а не подписывать каждый кусок. Но после Росса мне уже стыдно так делать. Постараюсь сделать как надо, и до понедельника выложить, потому что потом, скорее всего, будет вообще не до того.

Итриллиан, спасибо за подборку!

И у меня еще есть вопрос к старожилам форума- а может подборки выложить куда-то в отдельное место, чтобы они не потерялись в треде с сотнями страниц. Подборка о песне прекрасна, но уже сейчас ее приходится искать.

Последний раз редактировалось nusska; 14.03.2013 в 18:38.
nusska вне форума   Ответить с цитированием