Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.03.2013, 20:59   #9020
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Ithrilyann,
может, где-то здесь поискать? На сайте собраны, наверное, все статьи и сканы про Ричарда, какие только доступны миру.
Только вот насчёт других языков, кроме английского, не уверена.
Хех, спасибо за ссылку! На этом сайте я ещё не была...

Мышка, по поводу клипа: все поняли наверно, что я к теме "Торин - Бильбо" неровно дышу (не в смысле слэша, конечно ) - помните ту серию гифок с кадрами из финала ВК, которую я здесь повторяла (видимо, Бильбо в данном случае выступает как моя персональная Мэри Сью , я так для себя это объясняю)...

Вот поэтому идея Серены про клип мне понравилась, там, как она написала, слова классные, про "лучистые глаза" и всё такое

Ну а собственно стиль музыки... не знаю, я плохой судья в этом вопросе - у меня "профессиональная деформация" Как человек с классическим музыкальным образованием, я процентов 80 такой "лёгкой" музыки не могу воспринимать, если честно... Эта песня вроде ничего, не хуже многих других, в принципе, могла бы подойти... Но главный заказчик ведь не я Так что как Serena скажет - а ей песня нравится Если ты возьмёшься - будем благодарны!

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

Ой, ещё ссылок подкинули! Спасибо всем, так у нас просто огромная подборка будет!
Вот бы ещё не 24 часа в сутках, чтобы успевать всё это побыстрее проштудировать

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Мышка, прости, написала тут, а потом только в личку заглянула... Я поняла, вопрос снимается с повестки дня
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 14.03.2013 в 20:44.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием