Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.10.2015, 23:20   #14072
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Ну, раз все уже сцедили, то я под спойлер))
ну что это за логика вообще??? "Мы добавим в пролог какие-то камушки, чтобы Трандуилу типа было зачем приходить под гору в конце. А потом мы добавим драму с погибшей женой, потому что в книге про нее не написано, а значит, она, наверное, умерла" В книге и про Тауриэль с Леголасом нчего не написано, про Альфрида с горшком бургомистра, про Бардову личную драму (тьфу!) и троих детей, а Азог вообще давно умер, это ж вам не помешало!!?! А то, что он сначала вышел в поход, потому что позарился на бесхозное золото, а потом пошел к горе вместе с эсгаротцами по их просьбе - это не причина, что ли?!
И весь этот бред с камушками: то у них это отсылка к Тинголу и Наугламиру и некие камни Ласгалена, то память о жене, которая их их ни разу не носила и не видела даже. И если ее убили в Ангмаре, когда она защищала Леголаса, то зачем она, собственно, туда поперлась с младенцем? И как Леголас и Тау быстренько сбегали в Ангмар и обратно к Эребору за день практически, это альтернативная география, или у них время идет как-то не так?
Про идиотскую сцену, где Гэндальф читает Трандуилу мораль про сына и камушки, дае говорить не хочу.
И еще. У Ли замечательные зеленые глаза. Но нет же! У Орландо были адские голубые линзы (которые он вечно забывал надевать в ВК), а значит у ли должны быть такие же, ведь он его отец. Ну что это вообще такое
 

фух, полегчало. Завтра гляну про Барда, еще сцежу.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

извиняюсь за все ошибки, просто "меня аж трисет"(с)
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 7 лайков от: