Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.11.2020, 11:03   #183891
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,303
Лайки: 23,163
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я уже настрочила огромный камент про то, что ты нелюдь какойта, но за Queen стерла это всё ))))))
Нет, я просто индивидуалист и не интересуюсь модными веяниями А ещё не очень люблю эстрадную аранжировку классики.
Цитата:
ну и роллинг стоунз какая же эстрада, эстрада это нуууу не знаю киркоров там. и одну песню роллингов ты точно знаешь - satisfaction из многолетней рекламы сникерса.
Шотакоэ сникерс??? Сказала б я, что думаю о рекламе как жанре, кабы Ричарда сам в ней не участвовал
Цитата:
вообще не понимаю бардов (Высоцкого в т.ч., мне нравится только пластинка из детства с Алисой), терпеть не могу 90% советского кино и вообще не воспринимаю советский ни поп, ни рок, кроме Цоя и Дягилевой. британский рок 60-70 моё всё, Битлз, Роллинги, Криденс КР, Лед Зеппелин, не особо британские Дорз... обожаю Саймона и Гарфанкеля.
А ДДТ???!!! Половину из перечисленного знаю в половину меньше, чем знают другие, другую половину хотелось бы слышать в половину чаще, чем получается
Цитата:
ой. забыла рассказать. на одном из спектов в Лнд половину первого ряда заняли геи. прям парочкам с обнимашечками.
Чувствую, ты за то время пережила массу приключений
Цитата:
Ну так это же здорово. Значит, Ричард объективно прекрасен, раз такие разные люди сходятся в едином мнении о нём , искренне восхищаясь его талантом и личными качествами (в эпоху Торнтона написали бы - "добродетелями" ).
А я и сейчас так это называю, потому как в этом диком мире хотеть ещё что-то знать - настоящая добродетель
А Ричард не просто объективно прекрасен, а очень разный, потому и мы тут все не на одно лицо

Утра всем, понедельнишного!

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 23.11.2020 в 11:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: