Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.06.2003, 14:38   #134
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от OESSI
и сразу вспоминается: айййя тучи разведу ррукамииии… Да у меня нимб перегорел…. Вот тучками и компенсирую…

Экс, ты у Перумова что-нибудь читал?

Мне он нравится...Мне нравится его цикл "Хранитель Мечей", нравятся "Хроники... "*Гибель Богов как-то тяжело даётся*, нравится "Чёрная Кровь" и "Чёрный Смерч"...Практически всё, что я у него читала...И это не значит, что я нифига не разбираюсь в литературе и не могу читать и оценить "настоящих виртуозов письма"...
OESSI, ты меня обижаешь. Когда это я ругал писателя, прежде чем его прочитать? Кстати, в этом же треде, на прошлой странице я давал список прочитанных мной у сабжа произведений. Могу повторить:
"Ну, я за всех "критиков" отвечать не могу, но сам прочитал как всю "трилогию" КТ, так и другое. Не скажу, что все, но много. "Ал. меч, дер. меч" и два продолжения, "Хроники (три только)", "Разрешенное волшебство"...
Плюс две совместные - "Черную кровь" и "Не время..." Про последнюю сказать вообще нечего, а вот что Логинов так исписался-опустился - жалко. Его "Страж Превала" или "Цирбльник" мне оченно нравятся"
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием