Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.03.2003, 17:14   #1
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Кассандра Клер - Draco Trilogy

Я решила сделать отдельную нитку по Draco Dormiens, Draco Sinister и Draco Veritas. Просто потому, что 1) обсуждение трилогии в нити "Гарри Поттер" обрело, на мой взгляд, достаточную глубину, и 2) лично мне очень неудобно постоянно переключаться с обсуждения недостойного поведения Драко в DV10 на то, подходит или не подходит Тьюлис на роль в третьем фильме. Остальные фики будем обсуждать в главном треде.

(А главная причина - шкурная. Я жду выхода DV12 с гораздо большим воодушевлением, чем выхода очередной книги Роулинг. После DT мне физически трудно будет представить себе Гарри и Драко по разные стороны баррикады, имя которой - Волдеморт.)

Я предполагаю, что здесь все дочитали хотя бы до DV10, поэтому буду писать без спойлерных цветов.

Для начала - обещанные две мои статьи по DT. (Вторая уже публиковалась в гаррипоттеровском треде, но я тщеславна - выкладываю еще раз.)
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием