Тема: День КВН
Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.03.2004, 06:54   #109
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Вылетаю я из электрички на Курском вокзале где-то в 14:30 - 35. Смотрю на часы, мысленно нецензурно выражаюсь, и на полном ходу врубаюсь в толпу перед турникетами. После преодоления турникетов опять разгон на скоростной прямой до 6 км/ч и торможение на повороте "Вход в вокзал", потом опять разгон до поворота на турникеты, преодоление затяжного поворота "На кольцевую" и пит-стоп на эскалаторе. И на полном ходу к финишу.
Как ни странно, я всё-таки не опоздал.
Пришли все вовремя, ещё постояли, помахали табличкой, склеенной утром из двух картонок и бумажки бумажным карандашным клеем.
И пошли в кино. Приехали в киноцентр. Встали за билетами. Неожиданно понял, что за билетами стою я один, но с пачкой денег. Раза три смотрел на прейскурант, всё надеялся, что ошибся. Потом в кошелёк, тоже надеялся, что бумажки слиплись. Потом понял, что не ошибаюсь, и пришлось стрелять. Настрелял до билета (Life, ), попрощался с пивом, рыкнул в кассу: шесть билетов в 7 ряду рядом. И тут же стал Хранителем. Билетов.
Металлоискатель охренел. Косуху заставили сдать, уроды. До сеанса был ещё час. Уселись в кафе. Как последняя сволочь, даже не спросив разрешения у некурящих девушек, набил трубку и начал паровозить. Смотрю - что-то там в меню девушки оживлённо обсуждают. Дайте-ка глянуть... Нда. Только что ж так неинтересно? Я бы ещё пару-тройку названий туда вписал, пройденный курс физиологии позволяет этого не стесняться. Интересно только, как бы это всё выглядело... Ну, ладно.
IdlF начала концерт. Всё замечательно, голос красивый, но эта уродская псевдомузыка в кафе реально задолбала - слышно было до ужаса плохо.
Всё хорошее когда-нибудь кончается. Пришло время идти в зал. Все билеты, даже не разрывая, списком, сунул контролёрше на входе и пошли искать свой ряд. Где там на сиденьях чего написано - я так и не нашёл. Ну и не важно. Кресла мягкие, удобные, думал, если будет неинтересно, хоть высплюсь.
Началось. Спать не пришлось, весь сеанс издевался над фильмом, как мог. Смеялись трое - кто-то слева и Limel справа. Ничего фильм. Оператор хорошо поработал. Сценарий - Толкин в гробу устал вертеться.
Смотреть всё это после дневников просто нельзя без смеха. Когда Арагорн, как настоящий хоббитолюб-извращенец сказал: "За Фродо!", это было невозможно удержаться. А взгляд Галадриэли в конце фильма... Кхм, ладно. Не буду.
Фильм кончился, титров не было. Пришлось вспоминать, как стоять и ходить.
Спасибо IdlF за прорыв за куртками. Приехал домой на полчаса (как минимум) раньше.
Всем спасибо, Olore, IdlF, Life, Limel, Melinda !
И надо думать о следующем испитии пива. Когда игра планирует закончиться, надо будет спланировать поход в бар, и там отметить всё это дело. Чтобы Life не переживала, что никто больше не употребляет алкоголь .
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием