Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.01.2022, 00:17   #193470
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Поскольку Эль всё ещё занята, по её просьбе выкладываю первый видео-ролик "Обзор Поместья":
https://www.youtube.com/watch?v=aovd...RainyTheDragon

[img]

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У Ноттингема дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том…


Ладно, о чем это мы? Позвольте представить Вам новую стоматологическую клинику «Шервудский дубок»! В услуги нашей клиники входит:

— Анестезия страшилками о Робин Гуде.
— Скоростное и безболезненное удаление зуба по-гисборновски.
— Подбор уникального драгоценного зуба для каждого пациента.

Наш персонал является виртуозами своего дела, прекрасно исполняя свои обязанности в течение не менее чем пяти зим. Больше того: каждый в одном лице совмещает две, а то и три должности. Итак…

Сэр Гай Гисборн — хирург первой квалификации. Лёгким движением руки он производит экстракцию зуба из зубной альвеолы. Пациент не успевает даже пожаловаться. Кроме того, сэр Гай замечательно исполняет обязанности кассира. Если у Вас есть вопросы касательно оплаты услуг нашей клинике, Вы можете проконсультироваться с ним по адресу: г. Ноттингем, улица Хантингтонская, Локсли (второй этаж)

Барон Вейзи — хранитель зубопротезного материала. Может предоставить широкий ассортимент подбора драгоценного камня под цвет лица пациента. Вступившим в орден Черных Рыцарей скидка — пятнадцать процентов… почему так мало? Узнаете от сэра Гая. Кстати, о вышеупомянутом сэре… Следует сказать, что барон Вейзи благодаря своему помощнику, стал первым пациентом нашей клиники. И не жалуется — приобретенный аксессуар украшает жизнь и существенно поднимает ему настроение, что так необходимо в государственных делах.

И как же без нашей анестезии? Она совершенно легендарна… то есть, в сердце Англии… в смысле, в нашем лесу живёт легенда. Анестезия производится непосредственно выстрелами из лука над ухом. Не вздумайте при этом прятаться за широкую спину нашего хирурга!

На выезде работает анестезиолог Изабелла Торнтон-Гисборн в паре с нашим хирургом. В качестве лечебного препарата применяет концентрированный раствор валерианы. Правда, за передозировку анестезии клиника ответственности не несёт.

И напоследок скажу я Вам…
Если Вы любите наш замечательный Ноттингем, то в этой клинике Вам всегда будут рады. Если Вы любите меня, протезирование зубов Вам обойдется бесплатно (под «бесплатно» имеется ввиду добровольный налог в пользу Ноттингема).

С любовью,
Главный врач Иоанн Плантагенет.

 
А что - это идея: Гай Третий у нас занят в таверне, Гай второй в амбулатории - широкого так сказать, профиля специалист, Амбулатор не даст соврать *откашливается*. А Гай Первый очень даже тянет на стоматолога-протезиста
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: