Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.07.2016, 21:03   #21992
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Vellenчик, твои смайлы с дымом из ноздрей меня убилиииии.
Ну дык эти смайлы полностью идентичны выражению моего лица, когда смотрю на это фото. От счастья и пересвуна глаза в кучку и дым из ноздрей.
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Радуюсь за Шефушку от всей души! Так хорошо, когда люди счастливы вместе!
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
В общем, счастливы они и слава богу, я тоже за них очень радуюсь.
Цитата:
Из всех праздников, важнее всего, праздновать ЖИЗНЬ, и делать это ежедневно.
Как замечательно и верно сказано!
Вы правы, девчонки. Что может быть лучше для фаната, чем счастливый кумир? Давно я не была так счастлива. Разными эмоциями и настроениями одаривал нас Шефушка за последние годы, чаще всего не слишком положительными, с последствиями в виде регулярных стрессов, бессонницы и дергающегося века. Поэтому двойное спасибо Крэйзе и Витюше за такую неожиданную терапию счастьем.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну, в любом случае, я "за" барельеф!!!!!!!!!! Тесай,Vellenчик! (потому что боюсь, что разные части тела Виктора Мануэльчика Т., Крэйг не позволит целовать...)
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Барельефа маловато будет. Я - за фигуру в полный рост в античном стиле и можно без панталонов с начесом! На целование разных частей тела предлагаю не покушаться, дабы не волновать Крэйга Барриевича.
Фсё-фсё, уже никто никого никуда не целует! Я ж токмо в виде благодарности за подаренное счастье и пересвун. Ограничимся низким поклоном и тысячекратным СПАСИБО. Шефушкино спокойствие превыше всего!

ТешУ, Holi Dayчик, уже тешУ! Хотя идея с античной статуей в полный рост и мне по душе, но только...эээммм...Tinvelчик, боюсь, без панталонов не обойтись. Видишь ли, природа столь щедро одарила Витюшу красотой, что, боюсь, как бы к этой статуе не образовалась круглосуточная очередь желающих прикоснуться, так сказать, к прекрасному. А особо впечатлительные натуры будут штабелями падать в обморок у ног статуя, как перед "Моной Лизой" Да Винчи, или "Демоном" Врубеля. Так что остаётся, на выбор: либо панталоны (можно без начёса), либо лопуховый лист (фигового явно недостаточно будет).


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ура выходу из подполья!!!
УРРААА!!! Девчонки, предлагаю день 4-го июля, объявить официальным праздником клуба, как День Независимости Шефа от подполья! И неважно, будет ли он продолжать более открыто освещать свою жизнь, или дело ограничится одной фоткой (не дай бог, конечно). В любом случае, эта внезапно приоткрытая Виктором для всех фанов дверь - событие эпохальное, ни на что подобное мы совсем недавно и надеяться не могли! Но мир изменился(с), буквально за год в корне изменилось отношение к ЛГБТ во многих цивилизованных странах, люди стали воспринимать сексменьшинства намного толерантнее. Гомофобствующие граждане заползли в норы и уже не сыпят негативными высерами под каждым фото и постом. Возможно, всё это тоже способствовало выходу Крэйзи из подполья. Поэтому, да здравствуют наши мальчишки и День Независимости!! УРА, товарищи!!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
P.S. А тем временем Лори...http://s17.rimg.info/d3603129fbeca44...b4fc670516.gif
Лори - в сад! Вернее, с лес густой, на полянку с грибочками, без права выхода оттуда лет десять. Хватит с нас грибных страстей! О четвертом сезоне даже думать не хочу - не выдерживает моя нервная система и психика подобных издевательств. Я ведь до сих пор, девчонки, на ваши отпадные посты о финальном эпизоде ничего не ответила, вы уж простите. И хоть есть кое-какие мысли по поводу серии, но никак с силами собраться не могу- тошнит от одного воспоминания о "Царстве". Мне нужен перерыв.

Holi Dayчик, у тебя прошу отдельное прощение, что ни слова не написала про твои великолепные клипы! Спасибо тебе огромное, что балуешь нас своими шикарными видюшками! А уж за клип "Легка" КАК я тебе благодарна. Трое суток не могла отвязаться от этой песни в голове! Но клип роскошный, ничего не скажешь. Я насмеялась от души! Ты настолько точно описала взаимоотношения этих двух безобразников! И совсем они не "дурковатые". При всём моем равнодушии к катцисс, смотрится эта парочка изумительно, просто искры летят! Сплошное удовольствие наблюдать за их совместной игрой.
______________________________

Цитата:
Сообщение от Darken Rahl Посмотреть сообщение
Я драчистый изумруд????
Некоторым, особо остроумным, хочу напомнить, что лопата является старинным и очень эффективным оружием французской аристократии. И если ты, нищеброд дхарианский, еще раз посмеешь лорда - канцлера всея Франции оскорбить, то я тебе твои "изумруды" на... поотшибаю!!!!

Изображения
Тип файла: jpg tumblr_nd8iy83CjP1rxl507o1_500.png.jpg (54.5 Кб, 74 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 06.07.2016 в 03:38.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от: