Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.07.2016, 22:07   #21999
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Эмммм..ну я не против(!!!!ура), но я так хорошо знаю Крэйга Барриевича..."7 пятниц на неделе". Фотка, конечно не одна, это на всеобщее обозрение -одна. Но вряд ли таким разбрасываются. Всё-таки личное. Ну типа побаловали фанов и хватит. Но мне эта немного приоткрытая дверь нравится (несмотря на то что я против демонстрации очень личного), но это здорово указывает на то "кто есть кто" (я про фанатов и про тех кто просто "так называемые"). Кто-то поддержал и порадовался искренне, а кто-то посинел от злости, зависти, ненависти и тихо помолчал. Спасибо всем фейсбуковским фанам, кто отреагировал очень позитивно, радостно и мило. Всех люблю! Они замечательные, они- настоящие!
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что вала фоток нам увидеть не придется, да это и не нужно. Все-таки личная жизнь - на то и личная, чтобы не быть для всех и на всеобщее обозрение. Тем более, что Крэйзя у нас - товарищ суперскрытный. Порадовались разок - и хватит, хорошенького помаленьку, а то разбалуемся еще.
Кто там синел-зеленел - не знаю, но от души таких жалею. Давиться собственным ядом - то еще удовольствие. И ты права, Holi, это действительно хорошая проверка на "кто есть кто".
Конечно, и ёжику ясно, что лавины фоток не предвидится. Да и дело ведь не в фотках, а в самом факте выхода Крэйга из подполья. Наконец-то можно расслабиться и в открытую порадоваться за наших мальчишек, не дергаясь и не оглядываясь каждый раз, чтоб не дай бог, не написать лишнего, и не получить за это от Шефа по сусалам. Это не значит, что нужно теперь на всех перекрестках орать в мегафон о личной жизни Крэйга, но и шифроваться больше нет особой необходимости. Представляю, как бы жилось например, фанатам Джона Барроумена, если бы он шифровался так же, как Крэйг, и как бы выглядели посты его поклонников на форумах. "Джон и его м. С.Г. отдыхали на пляже."Или поклонники Харриса шепотом умилялись бы тому, что он с Д.Б. водили своих двух д. на детский утренник". А мы так и живем уже который год, заклеивая рты пластырем и сочиняя шифровки покруче Штирлица. При всем моём уважении к суперскрытному товарисчу Крэйгу, такая подпольность уже порядком заколебала. Не нужна мне его личная жизнь в подробностях, но и шифроваться "по программе защиты свидетелей", это , с его стороны, тоже перебор. Поэтому еще раз тысячекратное "УРА" Виктору за, практически, повторный Крэйзин и наш камин-аут, благодаря чему я теперь, без всяческих шифров, в открытую, могу написать, как я рада видеть счастливые моськи Крэйга и его бойфренда Виктора! Вот!

P.S. А всем гомофобным сине-зеленым ядовитым лже-фанам - бобра добра от всей души!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Представила себе итоговый результат. Надеюсь, Шеф с Витюшей не обидятся, я ж любя!
Tinvelчик, перебор! Или панталоны с начесом, или лопух. Да и начес, думаю, лишним будет. У Вика начес свой собственный. А в целом - статуй! Как есть, статуй греческий! Даа...Проня Крэйзя Прокоповна, таки, имеют вкус!
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 07.07.2016 в 22:19.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от: