Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2016, 00:55   #22020
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Приветик!
Цитата:
Сообщение от Vellena
На днях наш Солнцеликий сделал нам королевский подарок....
Да уж, подарок королевский. Хоть и невзрачненький , но оригинальный размер впечатляет, прямо можно обойку сделать по такому случаю. Солнцеликое это пообещало подкидывать периодически, но баловать нас не будет. Предупредил. Посмотрим. (Tinvel, тебе прислать по почте?)

Цитата:
Сообщение от Vellena
Специально для нашей страницы CraigParkerinfo дал разрешение на публикацию нескольких своих личных фото
О, это просто мёд медовый, а главное- Крэйг был оочень прозорливым, понимая, что потащат скоро все кому не лень, поэтому нам и выдал лицензию или так сказать - пальму первенства. Но в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя. И про ложку дёгтя, понимаю, моя очередь рассказывать, с моим-то шлейфом скандалистки. Поэтому-поехали. Под спойлер, естественно:
Мы никогда не выкладываем личных фото (без тегов и прочих опознавтельных знаков)- принцип такой. Но тут разрешили-предложили. Как отказаться? Тем более фотографии не личного характера ("сижу на унитазе, пью кофЭ"), а вполне даже публичные по своему содержанию. Каст "царства", Крэйг на троне на съёмках, одна фотка из того самого фотосета "маленьких голубых лимончиков" 2015 года и одна со свадьбы Леськи. Всё чинно. Естественно, я всё обработала, оригинальный формат никогда не даю. Оригинальные форматы принадлежат владельцам, нам хватает миниатюр в формате инстаграма. Разместили, с Vellenчиком, в четыре руки, на наших акках: на инфо, в твиттере и в инстаграме (адский труд). Не прошло и полгода как тревогу забила та самая...давно позабытая аннапопплуэллфранс
, что с пеной у рта любит доказывать реальность фейковых страниц. И не раз пыталась наехать по различным поводам. Казалось бы: фанатка Анны, какое отношение к Крэйгу имеет- не понятно.Но она тут со всех своих многочисленных аккаунтов (как это у упоротых бывает) стала нас обвинять в воровстве частных фото, и даже во взломе аккунтов звёзд и виною тому та фотка Крэйга, что он прислал нам. Видимо по инету рысила и не нашла...ну-ну... А история на самом деле не хуже детективной, я вам скажу. Эта курица даже пришла на фейсбук и там написала гадости и правильно сделала, поскольку себя проявила. Я пошла к ней в личку и наехала по полной программе. Она ещё у меня доказательства попросила, что Крэйг и разрешил и подарил. И я ей их предоставила! Да так, что у неё челюсть отвалилась. И вот тут упоротое существо превратилось в пушистое создание, которое принесло мне свои извинения (правда только в личке), попыталось оправдаться типа:" ну вы понимаете, актёры жалуются на взлом страниц и воровство личных фотографий, это случилось с Аделаидой и Торансом и бла-бла, я не могла не отреагировать..."(хочется спросить: "а ты тут каким боком?"). Я написала ей , что лучше бы она боролась с фейками и попросила её предоставить мне доказательства того, что она не является создательницей фейк страницы @craigparkerofficialв инстаграме, поскольку её многочисленные страницы всегда дают ссылки на этот аккаунт, пытаясь всех убедить в его реальности. Vellenчик - Холмс давно уже подозревает, что именно эта француженка создаёт фейки (Крэйга и Анны), чтобы впоследствии ссылаться на них ну и чужой популярностью пользоваться. Лучшая защита, как известно -нападение. И француженка тут же этим занялась. Она расписала мне насколько ненавидит фейки, что я практически оскорбила её (отмечу: я это написала в ЛИЧКЕ, а не на просторах интернета, как она пыталась очернить нас). А затем она попрощалась и пожелала мне удачного дня (!).......После этого она пошла в инстаграм и заблокировала нашу страницу крэйгпаркеринфо (и от лица анныпопплуэллфранц и от лица крэйгпаркерофициал) И тут прямо-таки " все тузы вверх". Представляете, это мы получается лишили фейковую страницу новых редких фоток (!), потому столько вони по этому поводу и вышло! Крэйг, гений, конечно. Vellenчик, как раз недавно с ним по поводу фейков общалась, так что он в курсе, что там спят и видят редкие фотки, для убеждения глупой толпы.
Aurélie Giovannoni Вот собственно, эта красавица. Именно она собирает фанбук для Крэйга, и даже просила нас о рекламе и мы ей не отказали. Разместили. Хорошее же дело. А на самом деле- человек с гнилой личиной. Такая история. А в целом - Крэйг нам подкинул головную боль. Зато расследование интересным оказалось. Vellenчик, огромное тебе спасибо, за всё. И за твою быструю реакцию по отфутболиванию этих крыс.

Вместо эпилога: живёшь так долгие годы, и за эти годы обрастаешь разными людьми, хорошими и не очень...и всё ровненько вроде бы..А потом вдруг сериал "царство" появляется и начинают откуда-то всплывать вот такие, которые, как известно в воде не тонут, но с пафосом, с гонором...и ничего не знают ни о тебе, ни о Крэйге, да и не нужно им этого, но лезут, лезут! И вот мне спросить хочется: ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЁТЕСЬ?

 


Цитата:
Сообщение от Vellena
Фотографировал, естественно, мистер В., когда Крэйг притащил его на съемочную площадку. Теперь можно обе фотки распечатать и сделать диптих на стену "Ёжики на троне
Ой, даже не знаю, какой король лучше. Оба хороши! Я в пересвуне.

Tinvel, где ты? Скучаем безумно!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 19.08.2016 в 22:08. Причина: t
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от: