Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.02.2006, 13:13   #930
Daria Kim
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 180
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by perestrelka
... близнецам такое в принципе не под силу... потому что братья. потому что сами вквиддич играют. и потому что все мы, тем более в 16-17 лет склонны стеснятся искренних проявлений.
абсолютно согласна! И при все при этом, как бы они не издевались над Роном, я уверена, ни у кого из окружающий нет ни тени сомнения, что они за Рона любого "порвут". Кстати, они знают меру даже в шутках. Поминте, когда у Рона совсем ничего не получилось в квидиче, там была фраза, типа, даже близнецы ничего ему не сказали. И вообще, мне кажется, что они не только его любят, но и в тайне гордятся им

По-моему, близнецы очень яркие персонажи, без них было бы не так интересно. Нравятся они мне А еще я почему-то уверена, что на этот раз сама Роулинг вкладывает в их характер что-то подстрочное, более глубокое и серьезно, нежели видится на поверхности. Например, мне кажется в шестой книге они выпускают всякую защитную амуницию не только ради наживы (хотя, от этого никуда не деться), но прежде всего им руководит желание помочь. Не зря ведь они так рвались в Орден, не забывы ради же.
Daria Kim вне форума   Ответить с цитированием