Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2021, 14:27   #840
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
А где в Титанике "обилие постельных сцен и полуобнаженных тел"?
Я не про "обилие", а про эротические сцены, их в Титанике было две. Ты говоришь, мол, мне такое не заходит.

Цитата:
(за Терминатор не скажу, не помню)
Потому что не смотрела. Если б смотрела - запомнила бы, ибо лучшая постельная сцена в кино.

Цитата:
То 20, а то 40. Разница есть.
Ну ты сказала я не в состоянии удержать внимание больше чем на 10.

Цитата:
Могут. И не только один лишь Спартак.
Ну всё многосезонное что я пока видел было откровенной жвачкой.

Цитата:
Троя - 16+
Матрица - 16+
Гладиатор 16+
Терминатор 16+
Ну это российская классификация фильмов/сериалов, она в большей степени субъективно и от балды составляется, чем американская для кино, не могу поверить что на нее кто-то ориентируется. Ну вот Дэдпул 18+, а драки так себе. Игра престолов 18+, а боевки говно. Потому что везде где 18+ упор делается как правило на эротику либо кровищу, а не на нормальную хореографию боевок.

Цитата:
То, что ты не очень шаришь по этому делу - я поняла из того, что ты назвал смехотворный поединок Ахилла с Патроклом - лучшим поединком из истории кино. Я еще могу понять, когда так говорят школьницы или фанатки Бреда Питта, но для мальчика, это по меньшей мере - странно.
Потому что в Трое действительно лучший поединок, даже спорить смешно на эту тему. Тебе практически любой человек от простого кинолюбителя до киноведа об этом скажет. А сцены из Спартака, которые выдает ютуб, самый заурядный дженерик, ничем не примечательная вторичка, которая зайдет только любителям мыла.
Маг вне форума   Ответить с цитированием