Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.04.2013, 00:50   #15187
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Фокси, очень красиво! Ты мне так остро напомнила мои чувства из юности... захотелось тоже поделится, но наверно лучше пойду в личку

И еще немного побуду геронтофилом
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А я думала это девятая Позор на мою голову. Не знаю, первое, что приходит в голову - волк! Он волк и есть. Хищный, красивый, безжалостный. преданный....ВОЛК.
У меня первая возникшая ассоциация с Гаем была -раненый одинокий волк. Это еще до просмотра роликов на ютубе, и застежки на плаще я тоже не разглядела.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Вот что пишут (Entertainment Weekly, 11 июля 2012)
Armitage, who had roles in the BBC series North and South, Robin Hood, and MI-5, plays a widowed father who, with the help of storm chasers, tries to rescue his son from the aftermath of a string of tornadoes.

The film is set to begin shooting July 23 in Detroit.
А мне вот что интересно- возможно ПиДжей был немного прижат по срокам сьемок Хоббита из-за того, что Ричард должен был уехать на съемки Black Sky? Или Ричард уже знал дату окончания сьемок, когда заключал новый контракт? Все помним, что съемки Хоббита закончились в июле. Бедный Ричард, даже передохнуть толком не успел, перед погруженим в новую роль.

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Вообще, я читала, что актеры как люди делятся на два типа (в основном): (1) экстраверты, которых хлебом не корми, только дай покрасоваться (это и в хорошем смысле может быть); (2) интраверты, для которых игра - способ выразить себя, те чувства, которые обычно держатся внутри и строго контролируются. Если первый тип, образно говоря, "надевает на себя маску" во время игры, то второй наоборот, "снимает". Причем без боязни, что все подумают, что это его собственные чувства - он ведь кого-то представляет.
Так вот, мне кажется, что Ричард как раз из второго типа. Сдержанный (не робкий!) и довольно замкнутый по жизни, он расцветает перед камерой, сбрасывает свою маску, показывает тот вулкан, который горит у него внутри.

Вот такое у меня видение Ричарда - сдержанный снаружи и вулкан страстей внутри
Ariavin, У меня точно такое же. Я уже писала об этом как-то давно. И думаю, что это не наше видение, а он и есть такой на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Один из моих любимых ракурсов

Я смотрю на это фото и чувствую себя вампиром, так и хочется впится в эту шею...

Последний раз редактировалось Валерия; 16.04.2013 в 02:03.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 13 лайков от: