Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.02.2004, 10:37   #53
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
О, ну вы даёте, милые форумчане! Такие темы...

В чём, собственно, вопрос? Существует ли приворот? Или в том, зачем женщины это делают?


Приворот существует. Только чаще не в салонах разных магических, а просто в жизни. Понимаете, реальная магия - это не совсем то, что вы видите в кино. Типа взмахнул Гэндальф посохом, а Сарумана вверх подбросило. Есть, конечно, и зелья, и травы. Но важнее всего психика, которая всем этим управляет. От одного щелчка пальцев или одного плевка, скорее всего, ничего не будет. Зато умение конролитровать некоторые мысленные процессы может принести кое-какие результаты. А уж всякие атрибуты, тряпки, свечи - это вспомогательное.
Хорош ли приворот? Скорее всего, не очень. На самом деле точного ответа дать нельзя. Всё зависит от обстоятельств. Но чаще всего получается так, что привороженный человек просто самой же тебе не нужен. Скажем, у меня был подобный случай. Результат, как в Пугачёвской песне: "сделать хотел грозу, а получил козу". Причём, я даже знаю, в чём именно я прокололась, знаю, почему результат вышел такой, что мне потом пришлось отрезать от себя этого человека, как прилипившуюся пиявку, да и его самого было очень жалко. Правда, сие был не совсем приворот. Это был, скорее, призыв.
Почему это делают женщины и от слабости ли? Ну, естественно, от слабости. Просто надо понимать, какой именно. В первую очередь речь о простом невезении просто по жизни. То есть вроде и всё при тебе, а само то, чего ты хочешь, не приходит. Откуда ему собственно взяться, если женщина работает, например, в чисто женском коллективе? Так что верно кто-то сказал, это от отчаяния. Потому что тем женщинам свою любовь порой просто некому дарить. Либо нравится очень кто-то конкретный, но он женат или типа того. Вот и берётся такая мадам сперва за магическое разрушение семьи, а потом за приворот. Стоит ли говорить, что добром всё это не кончится, скорее всего? Собствеено происходит всё буднично, так будто никакой магии в этом и нет. Но злая воля, она имеет свою силу. Ничего не сделаешь. Потом, правда, можно за это и поплатиться.
Отмечу, правда, и такую деталь: силы такого толка работают как раз не у неуверенных в себе, а наоборот. Если ты себя не любишь, не веришь в свой магнетизм, то не приворожишь никого.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я

Последний раз редактировалось Amor; 20.02.2004 в 10:42.
Amor вне форума   Ответить с цитированием