Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.07.2002, 10:05   #56
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
<FONT face="verdana, arial, helvetica" size=2>Sirin - рада твоему возвращению. Отвечу, если позвольиш, позже, время поджимает. <BR><BR>Итак, шестое. Выбирайте время - я могу выйти в сеть самое раннее в 14.30 по Москве (7.30 утра здесь) как раз закончу с первым студентом, август, а он учится, что за народ? :-) <BR>Что будем делать. Хороший вопрос. <BR>"Мы делили апельсин, много нас а он один". Ситуация следующая - мне нужно собрать в список - на это уйдет пара дней - всю работу, которую следует сделать, кроме собстсвенно перевода и критики текста. Предварительную, (изучение материлов, основную - составление "сетки" - эта работа уже начата, как известно,) собственно перевод, И завершающий этап - вычитывание, критика, и подача в печать. <BR>Нужно будет четко и однозначно распределить обязанности на каждом этапе, оговорить сроки исполнения, как будет подаваться готовая работа каждого - может, придется писать рефераты, как в университете - не испугаетесь? :-), решить кто с кем работает "в упряжке" т.е. держит постоянную связь - например, кто-то берет на себя тему "Толкиен и христианство" и держит постоянную связь с человеком, изучающим биографию. Поэт (или может, их будет несколько?) держит связь со мной - прозаиком и т.д. Обговорить условия, решить вопрос - как быть если к нам захочет присоединиться некто, опоздавший к началу и т.д. Хорошо быть всем, чтобы не было путаницы и сразу начали заниматься делом - кто-то уже начал, я знаю, большое спасибо. Короче, вот так. Жду вопросов!</FONT>
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума