Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.01.2008, 20:19   #478
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Поздно вечером в лесу со стороны дома Союза Людей и Эльфов раздается осторожная поступь копыт, ветер завывает сильнее, ночь будет холодной, но обещает много звезд.
Через некоторое время из леса выходит небольшая черная лошадка, на которой сидит, кутаясь в накидку, девушка среднего роста.
Добравшись до двери Дома, Элли спрыгивает с лошадки и, достав из кармана два яблока, дает одно ей:

- Держи, друг.
С минуту молча глядя на дверь, Эль задумчиво жует яблоко:
- Ты ведь понимаешь, Фунди, - нарушила тишину девушка, - что мне всё придется строить заново, если я осмелюсь постучать в эту дверь.
Фунди недоверчиво фыркает.
- Да знаю-знаю, они замечательные, но я всё равно боюсь.
Лошадка очень тихо подходит к Элли сзади и подталкивает ее под локоть так, что за долю секунды девушка оказывается прямо под козырьком, уставясь в дверь.
- Ну что ж, раз ты так считаешь... Остается надеяться, что они не спят, но в окнах вроде свет горит.

Отдав Фунди остатки яблока, эльфохоббит трижды, решительно, стучится в дверь.
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума   Ответить с цитированием