Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2014, 01:37   #12758
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Угу, оно самое, "Кольцо Тьмы".

Я у него еще читала "Летописи Хьерварда" - читать можно только среднюю (вторую, сейчас их вроде как уже не три, а больше...), которую он, говорят, за три месяца настрочил. Видимо, не успел напихать всякой фигни, вот и читабельно, хотя стиль все равно "журнал для мальчиков" начала 20 века, похоже на Берроуза. Но я такое под настроение люблю почитать, мозги разгрузить. Первая - очень уж запутанно с претензией на заумность. Опять же в юные годы прокатило, три года назад (вспомнила когда я последний раз бралась за Перумова, когда купила Киндл и начала думать, чем бы его накачать!) попробовала перечитать - не смогла вообще. Третья - пошлятина для прыщавых подростков вперемешку с претензиями на философию. Алмазный Меч я тоже прочитала, продолжения не осилила. У него еще в соавторстве была пара книг - те ничего, нормально. "Черная Кровь" с Логиновым, "Не время для драконов" с Лукьяненко, и еще какая-то серия с кажется Полиной Каминской (не помню уже названия, но соавторшу кажется запомнила)...
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием