Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2014, 08:58   #12766
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Но я бы сказала, это получше "Дракулы", там то один Влад/Люк все на себе тащит, разве что еще Чарльз Дэнс ему помогает, а Мушкетеры пошустрее будут.
Ну, это да. Не помню про Миллу-Миледи ничего особенно плохого... особенно хорошего, впрочем, тоже. Харизмы ей на хорошую Миледи не хватает, но каши она не портит. Разве что Король меня раздражал немного, но у него, кажется, роль такая.

Цитата:
А баллисту люди сами постоили, что ли, и пуляли из нее обычными стрелами? А потом гномы посмотрели на эту фиговину, и решили, а дайте ка мы им сделаем большие и здоровые стрелы для нее. В общем, я надеюсь, в третьем фильме обойдется без баллисты все таки.
Не, ее называют dwarvish windlance - гномье ветрокопье (Филиппа с Фрэн придумали название, реального оружия с таким названием нет, как, впрочем, и такого вида - насколько мне известно). Гномьей, значит, работы. И учитывая все заслушанное, я очень сильно удивлюсь, если Смауга уложат не этой наследственной черной стрелой. Посмотрим, что еще они скажут в собственно сцене со стрелой.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от: