Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2014, 12:11   #12768
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Что-то не складывается у Люка с женами
Жену Барда - убил, жену Влада - съел, подружка драйвера вообще самоубилась со словами я так больше не могуууууу
А ведь верно!
Правда вот в Тамаре зазноба его жива осталась, но за их "долго и счастливо" я не ручаюсь

Цитата:
Симпатичный
Ага Хотя, помнится, первый раз его увидела - думаю, что это за недопьянчужка такой? А уж персонаж у него в сериале...даром что изначально плохиш, так только и делал что с арбалетом носился и за всю серию если пару слов и буркнет - и то хорошо. Но почему-то цепляет моментально Бывают все из себя красавчики, а по мне - пустые красивые куклы. Здесь - наоборот



Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
А я Беорна - Рона Перлмана, он такой был прекрасный в Pacific Rim и в Hellboy дель Торо.
Ну когда я уже вторго Хэллбоя посмотрю! Ну куда время проваливается


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Мне тут реакция Ли особенно нравится. Люк с Иеном ржут, а этот, как самый толкино-начитанный, стоит столбом, а потом бессильно опускает руку.
Вот-вот!


allenna, у меня с Арамисом в рубашечке одна гифка есть

 

Можно использовать как смайлик при обсуждениях Хоббита


Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение

Привет пересечению ВК и Хоббита, с Лив Тайлер на недавней тусовке в честь Стеллы Маккартни.
https://farm6.staticflickr.com/5613/...765c522a_c.jpg
[url=https://www.flickr.com/photos/87674484@N06/15799730175/]
Какая Лив здесь высокая! Я даже полезла погуглить что за рост-то у неё такой, оказалось - ниже Люка, каблучищи видимо.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Но лично я предпочитаю версии вампирских канонов, где им предложение войти не требуется. Мне это кажется неинтересным. Это условного дьявола в свою душу надо приглашать специально, а вот что может помешать вампиру войти в дом? Лучше обвешивать окна-двери связками чеснока и обивать все ручки серебром, чем полагаться на это поверье!
А мне нравится эта задумка с приглашением Так гораздо интереснее, мне лично - в разных произведениях вампиры как только не пытаются получить это "приглашение", какие в транс вводят, какие как сон нагоняют, и жертва говорит "войди" во сне, как ей кажется, а на самом деле вслух наяву, какие под чужими личинами в гости приходят, ждут когда пригласят (помню рассказ про такую ведьму, пришла соседкой и всё топталась на пороге, пока хозяйка не пригласила чайку попить. Попили...)
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение

А я все еще надеюсь, что третий фильм будет лучше и сгладит разочарование от второго. Хотя тоже ничего сверхъестественного не жду
Ведьмочка, ты неисправимый оптимист!
Я вот могу предположить, что третий фильм будет лучше второго, чисто визуально, но в то что он сгладит моё личное разочарование - уже нет. Очень уж халтурная киношка вышла.

Цитата:
Не выдержала и заглянула под спойлер.
Посмотри, поделишься! Люк там сногсшибателен

 
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 17.11.2014 в 12:56.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от: